Выгодная ипотека от Сбербанка для клиентов «БЕСТ-Новострой»

С 1 апреля по 30 июня 2014 года в офисе «БЕСТ-Новострой» клиенты могут подать заявку на ипотеку по акции «12-12-30» на следующих условиях:

  • фиксированная ставка 12% годовых,
  • первоначальный взнос от 12%,  
  • срок кредитования от 3 месяцев до 30 лет.
Акция распространяется  на заявки, поданные в период с 01.04.2014 по 30.06.2014 года в офисах компаний – партнеров Сбербанка РФ.
Также со 2 апреля начала действовать акция Сбербанка «Ипотека по двум документам» без справок о доходах для клиентов, имеющих первоначальный взнос более 40%. Процентная ставка по кредиту в этом случае увеличивается на 0,5% от базовой ставки (зависит от программы кредитования).
«Таким образом, наши клиенты – покупатели квартир в новостройках от ведущих девелоперских компаний Москвы и Московской области – могут воспользоваться сразу двумя акциями от Сбербанка России. Имея первоначальный взнос в размере 40% и более, заемщик может оформить ипотеку на строящееся жилье без справок о доходах под 12,5% сроком до 30 лет. На сегодняшний день это одна из отличных возможностей взять ипотечный кредит на наиболее выгодных для заемщика условиях», – подчеркнула Ирина Доброхотова, председатель совета директоров компании «БЕСТ-Новострой»

Количество показов: