ЖК «Поварово-Молодежный» показывает высокие темпы строительства

Агентство недвижимости «Азбука Жилья» информирует клиентов об ускоренных темпах строительства нового жилого комплекса в Солнечногорском районе. На сегодняшний момент в ЖК «Поварово-Молодежный» заканчивается монтаж коробки здания (заливка 17 этажа),  идет обкладка кирпичом на уровне 13-14 этажа. Начался процесс установки окон в доме.


В настоящее время стоимость жилья в  строящемся комплексе начинается от 2,2 млн. рублей. Сейчас в доме доступны квартиры площадью от 43,4 кв.м. (однокомнатные) до 70,3 кв.м. (двухкомнатные).
ЖК «Поварово-Молодежный» строится с учетом самых высоких запросов покупателей. Здесь возводятся комфортабельные монолитно-кирпичные дома с квартирами улучшенной планировки, бизнес-центр, автостоянка. На прилегающей к новостройке территории планируется комплексное благоустройство и озеленение, оборудование гостевых парковок, обустройство мест для отдыха, строительство детской площадки.
«Поварово-Молодежный» расположен в 30 км к северо-западу от МКАД в Солнечногорском районе Подмосковья, в городском поселении Поварово, на ул. Школьной. Вблизи поселения располагаются важнейшие транспортные магистрали: Ленинградское шоссе, Пятницкое шоссе, ЦКАД, дорога «Ленинградское шоссе – Поварово – Пятницкое шоссе».

Количество показов: