ЖК «Лесной уголок» в Химках: рассрочка на квартиры в домах первой очереди

С 17 апреля по 31 мая 2014 года в жилом комплексе «Лесной уголок» в Химках проводится акция «Рассрочка на 4 месяца». Предложение распространяется на все квартиры в корпусах №1, 2, 3 и 4, представляющих первую очередь застройки объекта. Согласно условиям акции, первоначальный взнос должен составить не менее 50% от стоимости жилья.
ООО «Элит-дизайн», застройщик ЖК «Лесной уголок», также предлагает максимально лояльные условия для покупки квартир в ипотеку. Компания сотрудничает с ведущими банками страны, предоставляющими ее клиентам различные ипотечные программы и специальные условия на приобретение жилья. Максимальный срок кредитования – до 50 лет, минимальный первоначальный взнос – 10%, процентная ставка - от 11,50% годовых.

Получить дополнительную информацию Вы можете, обратившись в отдел продаж по адресу: г.Химки, ул.Опанасенко д.5 - Ленинский пр-т вл. 33-35  или по телефонам: +7 (495) 662-33-62. Официальный сайт объекта http://www.lesnoyugolok.ru/.

Справка об объекте: ЖК «Лесной уголок»  в Химках представляет собой уникальный жилой комплекс, обладающий всеми преимуществами ближайшего Подмосковья. Свежий воздух, тишина, окружение лесных массивов и река Химка создают уютную атмосферу для комфортабельного проживания в экологически чистом районе, а близость ключевых транспортных магистралей и развитая инфраструктура обеспечивают мобильность и удобство.
ЖК «Лесной уголок» расположен на участке общей площадью 3,62 га и относится к жилью категории повышенной комфортности. Комплекс состоит из 9 домов, объединенных сеткой внутриквартальных проездов. 8- и 9-этажные дома включают 1-, 2-, 3-комнатные квартиры площадью от 34 до 84 кв метров. Застройщиком проекта является компания ООО «Элит-дизайн», генеральный подрядчик - ООО «Эпито Поль Польска».

Автор: Саломатина Екатерина

Количество показов: