В 2014 году авторитетная выставка недвижимости «ДОМЭКСПО» отметила свое тридцатилетие. В ходе выставки специалистами Банка “МИА” было проведено более 200 консультаций и приняты пакеты документов на ипотеку. Также в рамках выставки состоялись переговоры Банка с рядом потенциальных и действующих партнеров, в ходе которых были получены договоренности о старте или продолжении сотрудничества на взаимовыгодных условиях, а также о налаживании взаимодействия по новым направлениям работы.


Работа банка была по достоинству оценена в профессиональном сообществе. 10 апреля состоялась церемония награждения победителей конкурса TREFI, организованного Московской Ассоциацией Риэлторов, Ассоциацией инвесторов Москвы и Международной выставкой недвижимости «ДОМЭКСПО», в номинации «Лучший ипотечный (банковский) проект». Коммерческий банк «Московское ипотечное агентство» одержал победу в категории «Лучшая социальная программа по ипотеке для новостроек».  
Начальник службы розничного кредитования КБ «МИА» Наум Либкинд принял участие в презентации ипотечных программ банков «Хочешь приобрести недвижимость на выгодных условиях?». Выступление Наума Либкинда на тему «Ипотека – цена вопроса?» вызвало живой интерес у аудитории, по окончании выступления спикер ответил на вопросы, касающиеся кредитных историй заемщиков, аккредитованных партнеров банка, условий кредитования.    «Победу Банка МИА в указанной номинации трудно недооценить, ведь  слово «социальный»  обозначает общественный, относящийся к жизни людей и их отношениям в обществе. Иными словами, оно выходит за рамки привычного на рынке понимания, что социальная ипотека - это для какого-то ограниченного круга лиц: очередников, получателей субсидий. Но это вовсе не так. Банк МИА предлагает лучшие условия поистине для каждого члена общества и практически во всех сегментах рынка. Наша победа только в одной номинации – стимул для дальнейшего развития. Тем более что живую конкуренцию, конечно, надо поддерживать на пользу всем нам», - комментирует Наум Либкинд, начальник службы розничного кредитования КБ «МИА».
  Информация о Банке
Коммерческий Банк «Московское ипотечное агентство» (Открытое Акционерное Общество) основан в 2000 году. Сегодня КБ «МИА» (ОАО) – это специализированный ипотечный банк, предоставляющий широкий перечень услуг по кредитованию физических и юридических лиц. Одним из приоритетных направлений деятельности КБ «МИА» (ОАО) является реализация социальных ипотечных программ Москвы. 100% акций КБ «МИА» (ОАО) принадлежит городу.  Банк является одним из лидеров рынка ипотечного кредитования в столичном регионе. Лицензия ЦБ РФ №3344.      

Автор: Кузнецова Надежда

Количество показов: