Компания «Сити-XXI век» приступила к продажам квартир с отделкой в жилых домах «Бенуа» и «Левитан» в Красногорске. По проекту готовое жилье выполнено в 4 стилях: английском, французском, скандинавском и современном. Дома введены в эксплуатацию, и после размещения мебели покупатели могут заселяться в квартиры и жить. Стоимость квадратного метра в них начинается со 105700 руб.   

При выполнении проекта в жилых домах «Бенуа» и «Левитан» застройщик выбрал стандарт улучшенной отделки квартир. Он включает оштукатуривание, шпатлевку и покраску стен, оклеивание их обоями, стяжку пола, покрытие его ламинатом в комнатах и керамической плиткой на кухне, в прихожей, ванной комнате, санузле и коридоре, а также установку сантехнического оборудования и разведение коммуникаций. При ремонте квартир «Сити-XXI век» были использованы популярные на рынке бренды: обои фабрики Rasch, керамическая плитка Kerama Marazzi, сантехника Roca, металлические входные двери «Ле-Гран», межкомнатные двери «Краснодеревщик», смесители GROHE, электрооборудование Legrand и ABB.

Покупатели могут выбрать любой из предложенных стилей отделки:

английский стиль, воплощающий строгую элегантность  и традиции (теплая цветовая гамма квартиры успокаивает и дарит уверенность в завтрашнем дне);

французский стиль, утонченный и романтический, позволяющий окунуться в мир гармонии, комфорта и уюта (светлая цветовая гамма отделки подчеркивает классические элементы интерьера, раскрывая объем жилого пространства);

скандинавский стиль, предусматривающий чистоту линий и форм, максимально светлый и свободный интерьер (цветовые решения квартиры расширяют пространство комнат, располагая к себе естественной простотой и легкостью);

современный стиль, сочетающий яркость и спокойствие (цветовая гамма отделки наполняет пространство квартиры энергетикой и уютом).

«Отделка в квартирах позволяет покупателям серьезно экономить время, которое бы потребовалось на проведение ремонта. Тем из них, кто сильно занят на работе, квартира с отделкой – очень удобный вариант при выборе собственного жилья. Более того, после заключения сделки покупатели могут сразу приступить к оформлению прав собственности на приобретенное жилье. Компания уже выдает им регистрационные документы», - резюмирует Виталий Разуваев, коммерческий директор «Сити-XXI век». Ипотеку на покупку квартир с отделкой в жилых домах «Бенуа» и «Левитан» предоставляет КБ «МИА» (ОАО).

Справка:

17-этажный дом «Левитан» и каскадный 12-14-этажный дом «Бенуа» располагаются в Красногорске, на улице Советская, в непосредственной близости – на расстоянии 100 м – друг от друга. Оба выполнены по индивидуальным проектам, но объединены схожей архитектурной стилистикой. В объектах предусмотрены 1-, 2- и 3-х комнатные квартиры, площади которых варьируются от 43 до 86 кв. м. Ипотечные кредиты для покупки квартир в домах «Бенуа» и «Левитан» предоставляют Сбербанк России, Банк «Возрождение», КБ «Московское ипотечное агентство» (ОАО), Ханты-Мансийский банк.  


Количество показов: