Инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet и один из крупнейших банков России «Возрождение» подписали соглашение о сотрудничестве и разработали  эксклюзивную кредитную программу  для покупателей квартир в ЖК «Скай Форт».
 
По условиям кредита покупатели получают ипотеку на неограниченную сумму. Ставка  по договору фиксированная и составляет от 13,5% до приобретения права собственности и после. Взнос - от 20%, срок кредита может быть до 25 лет. Подтверждение дохода происходит по двум документам: справка 2-НДФЛ и форма Банка.
 
ЖК «Скай Форт» - это полностью построенный и сданный в эксплуатацию комплекс, расположенный на юге столицы. Строительство началось в конце 2007 года и закончилось в декабре 2012 года, поэтому сейчас идет активное заселение квартир и оформление прав собственности. Застройщик комплекса – всемирно известная австрийская строительная  компаний STRABAG.
 
«Банки охотно идут на кредит уже построенных новостроек от авторитетных и надежных застройщиков. Благодаря этому нам удалось разработать интересную программу для клиентов Est-a-Tet и предложить выгодные условия ипотеки в ЖК «Скай Форт». Сегодня 1-комнатную квартиру в этом комплексе можно купить за 10,014 млн. рублей» - заключил Алексей Новиков Руководитель Ипотечного центра.

Количество показов: