Год назад компания «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» открыла свое представительство в Санкт-Петербурге,  сделав первый шаг в региональном развитии.  
 
За год работы «ГОЛЬФСТРИМ  Северо-Запад» стремительно развивался и увеличивал  число клиентов.   На сегодняшний день  под  его  охраной  находятся  более 800 объектов жилой и коммерческой недвижимости, среди которых: Москомприватбанк, МТС-банк, Связной банк, Всероссийский Банк развития регионов, Банк Корпоративного Финансирования, Банк Жилищного  Финансирования, Русславбанк, Банк «Капитал-Москва», сеть магазинов автозапчастей  «Би-Би»,  рестораны  быстрого питания Макдональдс, сеть магазинов «Петромастер»,  ЗАО  «Сервис-Недвижимость»,  аптечная сеть «Ригла» и другие.
 
Кроме этого, продолжая расширять территорию оказания услуг, «ГОЛЬФСТРИМ  Северо-Запад»  начал предоставлять свои услуги в  Приозерском и Выборгском районах Ленинградской области – популярных местах отдыха жителей Санкт-Петербурга и других городов России.
 
Первый год работы «ГОЛЬФСТРИМ  Северо-Запад»  стал чрезвычайно продуктивным,  хотя  на  момент  начала работы  компании конкуренция на  рынке  пультовой охраны Санкт-Петербурга была весьма высокая. Тем не менее, отработанные и усовершенствованные за долгие годы в Москве технологии и сервис  позволили  завоевать доверие  сотен клиентов в северной столице.
 
«Одно из достижений, которым мы можем гордиться,  -  это  предоставление  жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области новых стандартов безопасности, - говорит генеральный директор «ГОЛЬФСТРИМ Северо-Запад» Мнацаканов Сергей. -  Мы предлагаем самое передовое охранное оборудование от лучших мировых производителей, способное  не только регистрировать вторжение в частную собственность, но и идентифицировать  нарушителя за счет датчиков с фотоподтверждением.  Именно за счет внедрения инноваций, а также разумной ценовой политики  «ГОЛЬФСТРИМ Северо-Запад» сумел за год существенно увеличить  свою клиентскую базу».
 
К годовщине своей деятельности «ГОЛЬФСТРИМ Северо-Запад»  заключил еще один крупный контракт и  взял под охрану все автозаправочные станции компании «ТНК-BP»  в  Санкт-Петербурге и  в Ленинградской области.
 
«Мы уверены, что сотрудничество с «ГОЛЬФСТРИМ Северо-Запад» позволит  обеспечить надежную и эффективную защиту  нашим  автозаправочным станциям, - отмечает  заместитель генерального директора «ТНК-ВР Северная Столица» Андрей Львов. – Для этого у ГОЛЬФСТРИМ  есть все необходимое -  от новейшей технологической базы до обеспечения максимально эффективного реагирования на тревожные сигналы».   

Количество показов: