Минобороны РФ во вторник проведет аукцион по продаже двух бывших военных объектов в Санкт-Петербурге и Калининграде, сообщили в российском военном ведомстве, пишет "Интерфакс".


"Начальная цена выставленных на продажу объектов - более 670 миллионов рублей", - сообщил врид начальника управления пресс-службы и информации Минобороны РФ полковник Александр Дробышевский.


В частности, по его словам, Центральное управление материальных ресурсов и внешнеэкономических связей Минобороны РФ выставило на торги высвобождаемое недвижимое военное имущество, в том числе здания, строения, сооружения и земельный участок площадью 4,5 тыс кв. м, расположенные в Санкт-Петербурге по адресу Басков переулок, дом 16.


Среди объектов штаб бывшей воинской части, казарма, автопарк военной автоинспекции, склад ГСМ.


Начальная цена продажи - 625,4 млн рублей. Прием заявок на торги закончился 4 июня 2009 года. Торги пройдут во вторник в 12:30 мск в Культурном центре ВС РФ в Москве.


Второй объект, выставленный на продажу - два нежилых здания, расположенные в Калининграде. Начальная цена продажи - 49,6 млн рублей. Аукцион будет проходить там же в 14:30 мск.

Русская недвижимость
 
Источник: Русская Недвижимость

09.06.2009 00:00

Подпишитесь на наши рассылки:
 
Рассылки Subscribe.Ru
Специальная рассылка портала RussianRealty.ru
Подписаться письмом