ЖК Лосиный остров: городское жилье с загородным характером

Влияние кризиса изменило приоритеты на рынке недвижимости и скорректировало девелоперский рынок. Однако такие преимущества современного жилья как качество, удобство месторасположения, экология, парковка и охрана территории, а также хорошие планировки квартир - остались.

В числе новых приоритетов рынка недвижимости - квартиры эконом- и бизнес-класса - высокого качества, но небольшой площади, от 40-50 м2. Именно такое жилье согласно статистике сегодня пользуется максимальным спросом. Подобных предложений на рынке недвижимости немного, а влияние кризиса, остановившего новые стройки, вовсе свело их к минимуму. Одним из достойных внимания потребителей из этого небольшого списка является жилой комплекс "Лосиный остров".

Само название "Лосиный остров", говорит о том, что главным преимуществом объекта является его месторасположение. Ведь экология и наличие природных зон - один из важнейших факторов, на который ориентируются городские жители при выборе жилья. А жилой комплекс "Лосиный остров", строящийся в одном из самых зеленых районов Москвы - ВАО, и граничащий с заповедником "Лосиный остров", как нельзя лучше отвечает этим требованиям к жилью. Неоспоримым преимуществом тех, кто поселится в жк "Лосиный остров" будет возможность гулять на свежем воздухе, совершать утренние пробежки по лесу или кататься на велосипеде в двух шагах от дома - особенно оценят эту возможность семьи с маленькими детьми.

Но природа, окружающая жилье, хотя и важный, но не единственный фактор для жителей мегаполиса. Здесь в цене парадоксальное сочетание: как удаленность жилья от шумных и грязных магистралей, так и хорошая транспортная доступность. Жилой комплекс "Лосиный остров" и в этом плане является одним из редких удачных вариантов. Он великолепно сообщается с ключевыми транспортными маршрутами Москвы. Живя в жк "Лосиный остров", можно быстро и удобно выехать к ВДНХ, Четвертому и Третьему транспортному кольцу, а также за 15-20 минут очутиться в центре Москвы.

Квартиры бизнес-класса в жк "Лосиный остров" помимо удачного месторасположения комплекса и отличного транспортного сообщения привлекательны еще тем, что построены на основе современных технологий. "Лосиный остров" относится к категории ресурсоэффективных и энергосберегающих жилых зданий. Для внутренней и наружной отделки всех зданий жк "Лосиный остров" используются только экологически чистые материалы с повышенной теплоизоляцией. Все системы комплекса автоматизированы и находятся под круглосуточным наблюдением.

Подземный паркинг - обязательная особенность инфраструктуры качественного объекта бизнес-класса, каким и является жилой комплекс "Лосиный остров". Большая внутренняя территория, на которой расположены спортивные площадки и детские игровые городки - еще один неоспоримый плюс жк "Лосиный остров".

Удобная планировка квартир, естественное освещение комнат, ставшее возможным благодаря панорамным окнам квартир, и открывающиеся из них живописные пейзажи сто раз говорят "за" приобретение жилья в этом доме, живущем в гармонии с природой.

Русская недвижимость
 
Источник: Русская Недвижимость

05.06.2009 00:00

Подпишитесь на наши рассылки:
 
Рассылки Subscribe.Ru
Специальная рассылка портала RussianRealty.ru
Подписаться письмом