Миклуха Светлана Геннадьевна Риэлтор / Консультант

Миклуха Светлана Геннадьевна
Компания: Статус (Балашиха)
Должность: Частный риэлтор
Темы вопросов:
О себе:
Ипотечный брокер, эксперт по сделкам с недвижимостью (риэлтор) и налогообложению

Предлагаю профессиональную помощь для осуществления операций по продаже, покупке, аренде (найму) квартир, комнат, земельных участков и домов, а также коммерческой недвижимости в Москве и Московской области, получения ипотечного кредита.

Развернуто проконсультирую клиента о преимуществах тех или иных программах ипотечного кредитования, выполню расчеты и подберу оптимальную сумму и условия ипотечного кредита и страхования.

Окажу полное содействие в подборе объекта недвижимости, юридическую проверку и полное сопровождение сделки купли-продажу, а также в получении ипотечного кредита.

После приобретения объекта недвижимости помогу отчитаться в налоговую о продаже объекта (декларация 3-НДФЛ), вернуть налоговый вычет, рефинансировать кредит, помогу минимизировать расходы на страхование, после рождения 3-го и последующих детей помогу получить субсидию от государства на погашение части ипотечного кредита.

Рынок недвижимости для несведущего человека несет много опасностей и требует определенных знаний в этой области. Моя постоянная поддержка на весь период сделки оградит вас от всевозможных проблем и конфликтов между участниками сделки. Полный контроль над соблюдением законов и правил при оформлении документов к предстоящей сделке, предотвратит возможные материальные потери.
Написать сообщение
Ничего не найдено