Rezidential Group

О компании Новостройки

Адрес:Москва, Чапаевский пер., 3, офис 8, БЦ «Триумф Палас»
Телефон:8 (495) 133-37-77
Cайт:http://rz-g.ru/

Rezidential Group – многопрофильный холдинг, который осуществляет все этапы реализации девелоперских проектов: от их разработки до строительства и продажи готовых объектов.

Миссия Rezidential Group: «Мы стремимся максимально удовлетворить потребности клиентов в гармоничной и комфортной жизни, создавая продуманную и безопасную жилую среду с учетом новых трендов в разработке городских решений».

Холдинг успешно реализует собственные программы длительной рассрочки на период до 10 лет как c первоначальным взносом, так и без него. Такие условия приобретения квартир стали уникальными для Московского региона.

Достижение целей Rezidential Group обеспечивают ее сотрудники – профессионалы рынка недвижимости с многолетним опытом работы в сфере девелопмента и строительства.

Для реализации проектов комплексной застройки они выбирают территории, подходящие для возведения современных жилых домов и объектов социальной инфраструктуры. Благодаря этому жители могут получать качественные образовательные, медицинские и другие услуги, не покидая территории комплексов.

Новостройки на карте