S.A. Ricci

О компании

Адрес:Москва, Большой Саввинский пер., 2, стр. 9.
Год основания:2005
Телефон:8 (495) 540-50-50
Cайт:http://www.ricci.ru/

Компания S.A. Ricci была создана в 2005 г. и c первого года своей деятельности оказывает консалтинговые услуги в сфере офисной, складской и торговой недвижимости.

Основные события

В 2007 г. компанией была заключена самая крупная сделка аренды за всю историю московской коммерческой недвижимости (на момент заключения) – аренда компанией IBS Group 36 500 кв.м. в небоскребе NordStar Tower.

В 2010 г. руководством S.A. Ricci было принято решение расширить область своей компетенции в направлении складской и индустриальной недвижимости путем организации полнофункционального департамента складской недвижимости.

В 2011 г. компания стала лауреатом национальной премии «Компания года» РБК – одной из наиболее престижных наград в области бизнеса, которая присуждается самым ярким и динамичным игрокам на рынке.

В 2012 г. наряду с консалтингом в сфере офисной, торговой, складской и индустриальной недвижимости S.A. Ricci компания вышла на рынок жилой недвижимости и апартаментов. В тот же год компанией заключается одна из самых крупных офисных сделок: аренда 17 000 кв.м. в ДЦ Мякинино.

В 2013 г. компания S.A. Ricci присоединилась к глобальному договору ООН, став первой российской компанией в сфере недвижимости, которая подписала данный договор. В этот же год компания стала номинантом международной премии International Property Awards, одержав победу в номинации Real Estate Agency («Агентство недвижимости»).

S.A. Ricci сегодня

Сегодня компания S.A. Ricci входит в тройку лидеров по объему реализованных площадей в сфере офисной, складской и жилой элитной недвижимости недвижимости. Огромный успех компании дает мощный стимул для непрерывного развития и неустанного движения вперед для достижения новых вершин!