«Резиденция Дипломат»


Регион/область:Республика Крым
Город:Ялта
Адрес:Республика Крым, городской округ Ялта, пгт Ореанда, 60Гк1
Телефон:+7 (495) 104-84-22
Cайт:https://www.diplomat-yalta.ru/
Представитель:Зубова Наталья Директор Департамента рекламы

Резиденция «Дипломат» — это курортный комплекс апартаментов класса премиум, расположен в 4 км от центра Ялты, в Ливадийском парковом заповеднике, в 100 м от санатория Нижняя Ореанда, в 70 м от Храма Покрова Божьей Матери. 

Над Резиденцией в 100 м проходит историческая "царская тропа" (место прогулок в том числе и обитателей Ливадийского дворца), которая также называется «солнечной». В 500 м от Резиденции "Дипломат" расположен Ливадийский дворец.

Удаленность от моря по прямой составляет 230 м. Ниже жилого комплекса расположен санаторий "Глициния" - бывшая дача Генерального Секретаря ЦК КПСС.

Комплекс состоит из семи жилых 8-этажных домов и одного пятиэтажного, на первом этаже которого расположен ресторан, а со 2-ого по 5-й этажи - апартаменты.

Все апартаменты в Резиденции «Дипломат» предлагаются с отделкой «под ключ», укомплектованными санузлами и полным техническим оснащением кухонь, что соответствует мировой практике в сфере элитной недвижимости.

На внутренней территории комплекса расположены 4 бассейна (3 открытых, и 1 крытый, расположен в SPA), детская и спортивная площадки, SPA, тренажерный зал, ресторан.

Комплекс введен в эксплуатацию, на все апартаменты получены свидетельства о собственности.