«Метриум Групп»: Собственность в подарок клиентам ЖК «Альфа Центавра»

Компания «Метриум Групп» сообщает о специальном предложении в ЖК «Альфа Центавра: только до 15 января 2017 года покупатели получают бесплатное оформление собственности. Кроме того, девелопер проекта Galaxy Group продлил акцию «Кухня в подарок», а также новогодние скидки. Напомним, 15 января в жилом комплексе ожидается плановое повышение цен. Партнер по реализации – «Метриум Групп».

Только до 15 января 2017 года в ЖК комфорт-класса «Альфа Центавра», расположенном в самом центре города Химки, действуют специальные новогодние предложения:
1. Бесплатная регистрация и оформление собственности для покупателей готовых корпусов «Альфа» и «Бета». Таким образом, клиенты могут сэкономить 1,5% от стоимости квартиры.
2. Акция «Кухня в подарок» для покупателей квартир «Альфа» и «Бета». Клиенты получают сертификат на приобретение гарнитура. Напомним, в строящемся корпусе «Гамма» все квартиры сдаются сразу с отделкой и кухонной мебелью.
3. Скидка 7% на все двух- и 5% на трехкомнатные квартиры в домах «Альфа» и «Бета», а также дисконт 5% на предложения в корпусе «Гамма». Таким образом, у покупателей есть уникальная возможность сэкономить до 700 тысяч рублей.
Сегодня в ЖК «Альфа Центавра» продано порядка 80% всех квартир. Стоимость однокомнатных начинается от 4,2 млн рублей (41,4 кв. м), двухкомнатных – от 5,6 млн рублей (67 кв. м), трехкомнатных – от 6,9 млн рублей (85 кв. м). Корпусы «Альфа» и «Бета» уже заселены. Корпус «Гамма» строится с опережением графика. Дом планируется сдать уже в 3 кв. 2017 года, что на год раньше даты, указанной в проектной декларации.
«Несмотря на то, что предновогодний период и сами праздники традиционно считаются неактивным периодом на рынке недвижимости, в некоторых проектах наблюдался повышенный спрос, – отмечает Наталия Баринова, генеральный директор GetPRO (оператор федеральной системы управления продажами «НМаркет.ПРО»). – Как правило, речь идет о жилых комплексах с удачным расположением, высокой стадией готовности, а также разнообразной собственной и близлежащей инфраструктурой. Помимо качественных характеристик на покупательскую активность во многом повлияло завершение программы господдержки. Именно данное событие во многом стало стимулом для совершения сделок среди желающих «запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда». Ведь уже сегодня крупнейшие банки объявили о росте ставок по кредитам на покупку квартиры в новостройке. И в отдельных случаях речь идет не о разнице 1-2%, а о серьезном повышении на 4-5%».

Автор: Кудымова Елена

Количество показов: