ГК «СИБПРОМСТРОЙ» дарит щедрые подарки

Праздник не ограничился активными играми: на городском фестивале, который власти Зеленограда совместно с ГК «Сибпромстрой», девелопером ЖК «Первый Зеленоградский», провели на центральной площади, были устроены конкурсы и развлекательная программа для детей и их родителей.

Настоящие новогодние подарки ожидают клиентов в офисе продаж ЖК «Первый Зеленоградский»:
1. Готовые квартиры студии площадью от 27,4 м2, всего за 1,74 млн., руб.;
2. Старт продаж квартир в 3-ей очереди ЖК «Первый Зеленоградский»;
3. 20 тыс., рублей - первоначальный взнос необходимый для покупки квартиры;
4. 17% скидка на все квартиры. Акция действительна до 19 января 2017 года.

Генеральный директор ГК «Сибпромстрой» Оксана Николаевна Сторожук рассказала об уникальных торговых преимуществах ЖК «Первый Зеленоградский»:
Мы заботимся о своих покупателях, создавая для них безопасную и комфортную среду проживания, а именно:
1. Безопасность сделки – все квартиры поступают в продажу только после получения свидетельства на собственность;
2. Безопасность проживания – закрытая от посторонних дворовая территория, (забор по периметру), видеонаблюдение, система контроля доступа и подземный паркинг с прямым доступом к лифтовой группе;
3. Развитая образовательная инфраструктура - 4 детских сада (один из детских садов уже построен и готовится к сдаче в эксплуатацию летом 2017 года), школа на 1 200 мест, частные школы музыки и иностранных языков».

Справка о жилом комплексе «Первый Зеленоградский»
В состав проекта войдут 22 дома по 17 этажей каждый, и 7 домов по 25 этажей. Общая площадь проекта составит более 600 тыс., м2, количество жителей 25 – 30 тыс., человек. Отличительной особенность проекта является развитая образовательная инфраструктура – 4 детских сада, школа на 1 200 мест, частные школы музыки и иностранных языков. Конец реализации проекта намечен на 2020 год.

http://zlgrad.ru/page/about.html

Справка о компании «Сибпромстрой»
«Сибпромстрой» – крупная холдинговая структура, основной застройщик жилья в Сургуте, новый игрок на рынке жилой недвижимости столичного региона. Компания за 20 лет работы построила более 1,7 млн., м2 жилья по всей России и получила признание качества возведенных объектов на государственном уровне. Команда, создавшая холдинг, обладает многолетним успешным опытом в реализации строительных проектов на территории России, что является залогом успешного воплощения основной концепции холдинга: создание современного, удобного, комфортного и безопасного пространства для жизни людей.
Web-сайт компании: http://sps86.com/

Автор: Борисов Сергей

Количество показов: