Компания Savills начинает реализацию апартаментов в многофункциональном комплексе бизнес-класса Match Point в районе Кутузовского проспекта. Все апартаменты предлагаются с чистовой отделкой премиального уровня, цены начинаются от 6,5 млн рублей. Визитной карточкой МФК станет крупнейшая в Европе современная волейбольная арена. Компания Savills является стратегическим консультантом проекта. Эксперты Savills принимали активное участие в создании и детальной проработке концепции комплекса.
О районе
Проект Match Point расположен на западе Москвы по адресу ул. Василисы Кожиной, 13, в нескольких шагах от Парка Победы, Кутузовского проспекта и Филевского парка. Комплекс отличается удачным местоположением. Этот район – безусловно, один из лучших в Москве. С одной стороны, его отличает благоприятная экологическая обстановка и роза ветров, а с другой, он находится в непосредственной близости от центра столицы и обладает прекрасной транспортной доступностью. Будущие жители без труда доберутся до дома как на автомобиле, так и на метро (поблизости расположены три станции метрополитена).
Район Кутузовского проспекта известен великолепной инфраструктурой, здесь есть все для комфортной повседневной жизни: магазины, медицинские центры, парки и скверы, салоны красоты, кафе и рестораны. МФК Match Point расположен в шаговой доступности сразу от двух крупных столичных парков – Парка Победы и Филевского парка, – которые являются излюбленным местом проведения культурных мероприятий и прогулок, как москвичей, так и гостей города. Неподалеку от многофункционального комплекса находятся многие ключевые объекты деловой и развлекательной инфраструктуры, в том числе ММДЦ Москва-Сити, Экспоцентр, ТРЦ «Европейский», ТРЦ «Времена года» и многие другие. Апартаменты в МФК Match Point идеально подойдут для деловых людей, а также семей с детьми и студентов, которые смогут быстро и комфортно добираться до лучших школ и вузов города, среди которых МГУ, МГИМО, МЭСИ и др.
О проекте
МФК Match Point – это комплекс из нескольких высотных современных корпусов, выполненных в соответствии с высочайшими стандартами качества и с использованием самых современных материалов.
В проекте будут представлены апартаменты площадью от 28 то 185 кв. м, расположенные на 13-28 этажах. Все лоты предлагаются с премиальной отделкой в 4 вариантах. Будущие жильцы по достоинству оценят панорамные виды на город, высокие потолки (2,9 м), благоустроенную придомовую территорию и близость к центру Москвы.
Уникальной особенностью проекта станет крупнейшая в Европе волейбольная арена с тренировочными залами, где можно будет не только проводить масштабные волейбольные турниры, но и каждый день заниматься спортом. Во дворе комплекса будет возведен собственный детский сад, что является несомненным плюсом для семей с детьми. МФК Match Point также будет располагать собственным трехуровневым паркингом на 1600 парковочных мест, а на его территории будет реализована концепция «двор без машин».
Возведение проекта будет полностью завершено в 2019 году. Для будущих покупателей предоставляются различные ипотечные программы, а также рассрочка платежей от застройщика на очень привлекательных условиях.
МФК Match Point – несомненный лидер рынка. В 2016 году по результатам Премии «Рекорды рынка недвижимости» проект стал лучшей новостройкой Москвы, победив в номинации «Новостройка Москвы №1». Кроме того, в 2016 года МФК Match Point стал лучшим инновационным проектом года в номинации «Урбанистика и архитектура» по итогам конкурса Good Innovations.
Цитата
«Работать с таким проектом как МФК «Мatch Point» – настоящее удовольствие. Стильный, современный, комфортабельный комплекс, идеально подходящий как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Создавая его концепцию, мы, как консультанты, старались предусмотреть все: оптимальный выбор площадей, высокие потолки, качественную отделку входных групп и холлов, внутреннюю отделку апартаментов. Мы уверены в том, что результат превзойдет все самые смелые ожидания и придется по вкусу даже наиболее взыскательным покупателям. Тот факт, что АИЖК уже приобрел 800 апартаментов для сдачи в аренду – первый и очень важный показатель успешности «Match Point»…» – Александра Синилова, директор департамента по работе с девелоперами Savills в России.

Автор: Яковлева Яна

Количество показов: