Сеть AZIMUT Hotels и страховая компания «АльфаСтрахование» объявляют о совместной акции, позволяющей вернуть деньги, потраченные на оформление полиса туристического страхования в «АльфаСтраховании», и направить их на бронирование номера в отеле сети AZIMUT Hotels.

Для того, чтобы получить 10% скидку от тарифа «Лучшая Цена Дня» в AZIMUT Hotels, необходимо при бронировании номера на сайте сети azimuthotels.com указать промо-код, полученный от страховой компании «АльфаСтрахование» при покупке туристического полиса. «АльфаСтрахование» сообщает промо-код в электронном письме каждому, купившему полис туристического страхования с 1 декабря 2016 года по 1 марта 2017 года.

В новогодние праздники возможность сократить неизбежные траты становится не просто приятным пустяком, а определенным подспорьем в семейном бюджете. AZIMUT Hotels предлагает своим гостям экономить, получая при этом не только качественный отдых, но и гарантию оказания в случае необходимости (при наступлении страхового случая) своевременной консультации и медицинской помощи в рамках программы «Верните стоимость полиса туриста при бронировании в отелях сети AZIMUT Hotels».

AZIMUT Hotels – международная гостиничная сеть, созданная в 2004 году. На сегодняшний день включает 27 отелей бизнес-класса в 19 городах России, Германии и Австрии с общим номерным фондом более 8 тыс. номеров. AZIMUT Hotels управляет гостиницами, находящимися в собственности, на основании контракта на управление и на правах долгосрочной аренды. Председатель Совета директоров – Александр Клячин.
AZIMUT Hotels в России (Астрахань, Владивосток, Воронеж, Кострома, Москва, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Санкт-Петербург, Самара, Сочи, Уфа); в Германии (Берлин, Дрезден, Кельн, Мюнхен, Нюрнберг, Эрдинг); в Австрии (Вена); AZIMUT–проекты в городах России и СНГ.

Количество показов: