Современный многопрофильный Гимнастический батутный клуб OGO заключил договор аренды с УК City&Malls PFM и открывает в МФК «Бадаевский» клуб общей площадью 756 кв.м для занятий гимнастикой, акробатикой, прыжками на батуте в формате recreation gymnastics для взрослых и детей.
Гимнастический Батутный Клуб OGO займет помещения на первом и цокольном этажах здания, где будет организовано два зала. Большой зал площадью 600 кв.м предполагает батутную, акробатическую и гимнастическую зоны со всем необходимым снаряжением, а также детскую спортивно-развивающую зону, рассчитанную на детей от 1,5 лет. Малый зал будет оборудован для занятий йогой, пилатесом и другими направлениями.
Официальное открытие клуба запланировано на 15 сентября 2016 г.
Формат recreation gymnastics имеет массу поклонников как в Москве, так и во всем мире. Как отметил Сергей Шиферсон, коммерческий директор компании City&Malls PFM, открытие Гимнастического батутного клуба OGO органично продолжит спортивную составляющую досугового кластера «Бадаевский». Нестандартная планировка и архитектурные особенности помещений объекта позволяют организовать оптимальное пространство для комфортных занятий спортом. А насыщенная инфраструктура и удачное расположение «Бадаевского» вблизи Кутузовского проспекта и пяти станций метро являются дополнительным преимуществом как для арендаторов, так и для посетителей.

Справка о компании City&Malls PFM
City&Malls Property&Facility Management — один из ведущих игроков рынка Москвы по управлению и эксплуатации коммерческой недвижимости. На сегодняшний день общая площадь объектов, находящихся в управлении компании, превышает 500 000 кв. м, а количество арендаторов − 4 000.
City&Malls PFM управляет объектами коммерческой недвижимости, ориентируясь на принципы оперативности, качества и эффективности.
Справка о компании «Гимнаст Батут Клуб OGO»
Гимнаст Батут Клуб OGO – современный спортивный клуб, работающий в направлении recreation gymnastics. Обладая снаряжением для функционального тренинга, гимнастическим оборудованием, спортивными батутами, надувной акробатической дорожкой и другими тренировочными снарядами, он создает хорошие возможности для индивидуальных и групповых занятий. Клуб развивает направления как для взрослых, так и для детей от 1,5 лет: разные виды гимнастики, акробатику, ОФП, ЛФК, боевой фитнес, прыжки на батуте, занятия йогой, пилатесом, танцами, подготовку к сдаче норм ГТО.

Количество показов: