В честь своего двадцатипятилетия группа компаний «МИЭЛЬ» объявляет о старте праздничной акции «Три счастливых дня». В рамках акции* клиентам, совершившим в определенные дни месяца при участии офиса сети «МИЭЛЬ» сделку с недвижимостью (покупка, продажа, аренда), будут вручаться подарочные карты одной из крупнейших сетей магазинов электроники и бытовой техники. 
 
Какие именно дни станут счастливыми? Информацию о том, в какие именно дни будут дариться подарки, можно найти на сайте «МИЭЛЬ».
Следите за нашими новостями! 
 
*Подробные условия, сроки проведения акции, а также список офисов сети «МИЭЛЬ», участвующих в акции, смотрите на сайте компании.
 
 
«МИЭЛЬ» – одна из самых опытных и крупных сетевых компаний российского рынка недвижимости. Основанная в 1990 году, сегодня «МИЭЛЬ» объединяет более 130 офисов на территории РФ и за рубежом.
Группа компаний «МИЭЛЬ» оказывает полный комплекс риэлторских услуг: покупка и продажа квартир на первичном и вторичном (регулярном) рынке, продажа загородной недвижимости, продажа коммерческой недвижимости, аренда городской, загородной и коммерческой недвижимости, операции с элитным жильем и с недвижимостью за рубежом. Также в рамках группы развивается инвестиционно-девелоперское направление деятельности.
Профессионализм «МИЭЛЬ» неоднократно подтвержден авторитетными рейтингами и наградами.
Общий портфель проектов «МИЭЛЬ» составляет около 2 млн кв.м. Среди крупнейших проектов, в которых группа компаний принимала активное участие – ЖК «Гранд Паркъ», «Приват-Сквер», «Академический», «Фьюжн Парк», микрорайоны «Волжский», «Юбилейный», «Красная горка» и др.
Деятельность «МИЭЛЬ» всегда направлена на развитие цивилизованного рынка. Сегодня группа компаний обладает доскональным знанием рынка недвижимости, уникальными интеллектуальными ресурсами, профессиональной репутацией и устойчивым финансовым положением, позволяющим ей сохранять лидерские позиции.
 
Пресс-служба «МИЭЛЬ»

Автор: МИЭЛЬ, Группа компаний

Количество показов: