Продажа 3-комнатных квартир в новостройке дешево у метро Митино в Москве

Не найдено объявлений по вашему запросу. Упростите условия.

Где и как купить 3-комнатную квартиру в новостройке у метро Митино дешево

Ищете дешевые 3-комнатные квартиры в новостройках у метро Митино? Быть может, хотите дешево продать новую трешку в этом районе города? Актуальные и объективные данные статистики портала Russianrealty.ru и обширный каталог с 1 объявление помогут в решении этих задач.

Дешевая сделка с 3-комнатной квартирой в новом доме у метро Митино тоже имеет свои строго ограниченные ценовые рамки. Они ориентированы на средние цены. Большинство потенциальных покупателей задумывается, почему квартира предлагается намного дешевле 20 190 000 руб. или 242 004 руб. за квадрат, что является средней ценой по рынку в общем. Если объяснение дешевизны очевидно, объект будет востребован и быстро сбыт. Если причин, объясняющих, почему первичная 3-комнатная квартира в новостройке продается заметно дешевле средней стоимости, желающих ее купить будет немного.

Похожие объявления

1-комнатная 40.7/-/- м²

5129460 RUB

Продажа однокомнатной квартиры Москва, метро Митино, ул. Муравская, 42к1 — фото 1

Муравская ул., 42к1
«Митино», 4 минуты на транспорте

  • 25 этаж 25-этажного дома
  • Прямая продажа

Продаются апартаменты площадью 40.71 кв.м на 25 этаже 25 этажного дома в ЖК "Мир Митино" от застройщика. Семейный квартал "МИР Митино" строится на участке 58,1 га возле пос. Рождествено в границах старой ...

Смотреть все объявления...