Продажа квартир в новостройке у метро Бульвар Дмитрия Донского в Москве

Не найдено объявлений по вашему запросу. Упростите условия.

Новостройки на «Бульваре Дмитрия Донского»: особенности выбора

Выбирая квартиру в новом доме, нужно учесть массу важных моментов и факторов. Выбор жилья для заключения выгодной сделки заключается не только в просмотре объявлений в каталоге Russianrealty.ru, но и проверка юридической чистоты застройщика, а также исключение многочисленных рисков.

Чего категорически не следует делать при покупке новостройки у метро «Бульвар Дмитрия Донского»?

  1. Подписывать договор предварительной покупки. Во-первых, эти договора незаконны. С момента вступления в силу статьи 214-ФЗ купить жилье в новостройке можно только на основе договора о долевом участии. Только этот документ защищает от риска двойной продажи жилья и гарантирует возврат средств по залогу при банкротстве застройщика.
  2. Не платить до заключения долевого договора. Только внимательное изучение условий договора, подпись под ним, а также последующая регистрация в Росреестре делает оплату приобретаемой жилплощади законной и обоснованной.
  3. Становиться участником долгостроя. От этих рисков никто не застрахован. Даже в случае присутствия застройщика, юридической прозрачности всех сделок и продвижения строительства застройщиком могут быть инициированы дополнительные сборы средств, не прописанные в долевом договоре. Обезопасить себя от таких рисков дольщики могут только организовано, обратившись в банк, страховую компанию, к юристам.
  4. Не подписывать акт приемки квартиры в новостройке на «Бульваре Дмитрия Донского», если в договоре не прописаны гарантийные условия. Только их наличие поможет устранить выявленные со временем дефекты коммуникаций и стен.

Рубрика портала Russianrealty.ru объединила все существующие на первичном рынке предложения. Отсортировать неподходящие можно с помощью фильтров.

Похожие объявления

Не найдено объявлений по вашему запросу. Упростите условия.

Смотреть все объявления...